Как мне уйти без паспорта ?

Здравствуйте я гражданин Туркменистана приехал по туристической визой в Казань но жил в Елабуге.мой друг подрался и его закрыли когда был драка я спал мне говорят что я косвенный свидетель и забрали паспорт а у меня рейс на 13 го января что мне делать помогите пожалуйста

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо написать обоснованное и мотивированное ходатайство о возвращении паспорта. Окажем помощь в возврате

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.