Несовершеннолетняя дочь?

Здравствуйте, подскажите как быть...
Мы с бывшим мужем проживаем в разном жилье,наша с ним дочь(14 лет) является дольщиком и со мной и с мужем, я плачу ежемесячно жкх по своему адресу,так же содержу наших с ним детей, он является алименщиком,но алименты не платит-должник злостный. По своему адресу бывший муж накопил долг,теперь на нас с дочерью подали в суд пытаются взыскать долг по жкх,как доказать что он является должником по жкх он и должен платить?

Горбачева Дарья Геннадиевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам нужно в суде доказать факт проживания вашего супруга по данному адресу и тот факт, что вы там не проживаете.

Оксана

Я подала ходатайство что бы его тоже вызвали в суд как ответчика, суд перенесли

Оксана
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!