Добрый день! По нежилому помещению был заключен договор с Управляющей компанией "А". Квитанции приходили на электронную почту. В какой то момент они перестали приходить. На мое письмо о причине не поступления квитанций ответа не последовало. Прошло почти 3 года Сейчас выяснилось, что поменялась не одна управляющая компания. И вот УК "С", через мирового судью, меня находит и Мировой судья издает судебный приказ на взыскание с меня суммы долга и процентов и расходов по уплате госпошлины. Квитанции на уплату мне не приходили и никто их по месту нахождения помещения не приносил. Сами УК со мной не связывались по поводу долга, Связавшись с УК "С", выясняю, что квитанции они сами не разносят и якобы квитанции доставлялись. Помещение находится в цокольном этаже МКД, вход отдельный со стороны улицы, доступа к подъездам нет. Как понимаю, квитанции могли складывать туда. Сейчас они мне прислали квитанцию с суммой долга по всем УК и текущей и бывшим. Вопрос: может ли старая УК взыскать долг с меня и могу ли я оспорить пени?
Пожалуйста, подайте заявление об отмене судебного приказа. Это необходимо сделать в течение 10 дней с момента его получения.