Если Паспорт просрочен , можно купить билет?

Добрый день моему сыну 2 1 год он находится на Сво , у него не сменен паспорт , потому что там это сделать не где , может ли он купить билеты на поезд или самолет ? Если его отпустят в отпуск

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Можете приобрести билет по военному билету.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!