Муж пришел на проходную, где алкотестер показал 0,260 промилле (освидетельствование было, есть документ). В этот же день муж сел на больничный, через 5 дней больничный закрыл. Начальник сказал выйти на работу и ждать приказ на увольнение. Возможно ли увольнение не "по статье", а по собственному, пока не издан приказ?
Здравствуйте, по соглашению сторон это вполне возможно, но в большей степени зависит от работодателя.
Да, возможно)))