Мошенники?

Позвонили из Франции . О доставке. Я сказал 4 цифры пароль для входа в лк Леомакс магазин. В леомакс не зарегистрирован.чего опасаться? Пароль гос услуг сменил. Помогите понять риски

Осипова Марина Дмитриевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Рекомендую как можно скорее установить самозапрет через Госуслуги на получение кредитов. Это поможет Вам обезопасить себя. На данный момент ситуация неясна, но такой шаг будет полезен.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.