Почему я являюсь ответчиком? Мой отец погиб на сво. По официальным документам я являюсь единственным наследником на выплату по гибели. Сегодня мне позвонили с суда, и сказали, что меня указали ответчиком в деле о признании отцовства на несовершеннолетнего ребенка моего отца. Официальной повестки в суд мне не приходило! Интересут, почему я ответчик? Какое отношение этот ребенок имеет ко мне?
Вас привлекли как ближайшего родственника как ответчика, кроме того в рамках рассмотрения дела будет назначена экспертиза ДНК между Вами и вторым ребенком, и если установят что Ваш отец являлся и отцом несовершеннолетнего, то мать несовершеннолетнего будет обращаться в суд о взыскании свас части выплат по гибели Вашего отца, а если Вы еще не получили то будет получать их посредством подачи заявления, также она может признать право собственности на часть наследства Вашего отца