Это мошенничество или нет?

На вацап приходит сообщение якобы от представителя альфа банка. такого то числа подключиться для онлайн собеседования по приёму на работу курьером. настораживает что нет физического контакта с отделом кадров.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Если у вас есть сомнения, то лучше прекратить общение. Через мессенджеры на работу не принимают