Заблокировал Альфа Карту с займом и не хотят ее разблокировать?

Здравствуйте, примерно в начале марта на меня взяли займ в альфа банке через личный кабинет, благо успел написать в тех поддержку и заблокировать доступ в лк. спустя 2 недели я хотел разблоккировать и закрыть его тк там должны были снимать 5 тысяч за какую то страховку, я звонил и мне говорили обращатся на почту. написал на почту альфа банка по поводу разблокировки карты, а мне отвечают что это МОЯ вина в том, что я якобы кому то дал доступ в кабинет и от моего имени взяли займ, поэтому его можно погасить только после отмены страховки. звонил в альфа старование там мне сказали нужно приходить в банк и там уже все рассказывать как на меня взяли займ. я пришел, рассказал им о взломе и мне сказали что надо ОПЯТЬ звонить в альфа страхование + альфа финансы и там решить все проблемы, а пока они не могли дать мне доступ в кабинет. в итоге я сгорел на это все и пошел дальше выполнять свои дела. прошло 4 недели+- и с меня сняли 4.5 тысячи за страховку (на заблокированной карте) и я вновь решил съездить в банк. приехал, сказал что мол хочу разблокировать кабинет и мне сказали это все делать через звонок в альфа финансы =) и так совпало, у меня сменился номер телефона и я теперь не могу им дозвонится тк на мой номер зарегистрирован другой человек (симка покупалась в салоне МТС) прошло уже полгода с этой ситуации и она так и не решилась, можете пожалуйста помочь подсказать что делать, в целом я готов все уплатить но я не понимаю как получить доступ если меня везде шлют куда подальше

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Произведите оплату на депозит нотариуса.

Гость

а как мне узнать сколько процентами накапало и сколько в итоге выйдет на оплату?