Моя тетя по маминой линии за глаза оскорбляет мою мать, родным и чужим людям, родные просто не понимают и пытались с ней говорить и объяснить но это не помогло, а у чужих людей возникают вопросы и недоверие моей матери...(тётка называет мою мать падшей женщиной и говорит это всем.... ) я же знаю и понимаю что у меня есть свидетели, и её родные тоже, что это было не так а как подобает(честно вышла замуж). Помогите мне её привлечь к ответственности и если возможно к уголовной ответственности.) Тетя Юсупова Мавлюда Хайрулаевна .
Добрый день, вашей маме надо написать заявление в следственный комитет по факту КЛЕВЕТЫ и указать свидетелей которые это подтвердят. Далее выходить в суд о взыскании морального вреда.
Здравствуйте мы можем помочь только советом, напишите заявление в полицию о привлечении за клевету или оскорбление.
Здравствуйте, идите в полицию и пишите заявление на нее о привлечении к ответственности за клевету и оскорбления
Спасибо