Материальный ущерб?

Мужу дадут срок по уголовному делу, будет материальный и моральный вред, меня могут обязать выплату в браке зарегистрированы

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могут, так как есть совместно нажитое имущество.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Нет не могут

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Согласно статье 45 Семейного кодекса Российской Федерации, если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счёт средств, полученных одним из супругов преступным путём, взыскание может быть обращено на общее имущество супругов или на его часть.

Пишите в теллеграм @elena_um82