Можно ли уменьшить сумму на возмещение услуг адвоката ответчику?. Данный адвокат защищал двоих ответчиков, суд первой инстанции удовлетворил мои требования, как исца, в апелляция оправдала одного из ответчиков (гражданское дело) теперь этот самый ответчик просит за услуги адвоката практически 400 тыс рублей. Суд первой инстанции присудил мне 84 тыс возместить, но ни я не та сторона не согласны, будет апелляция, можно но ли уменьшить сумму т.к по данному ответчику у меня был один вопрос куда делись деньги мои(первоначальный взнос), так такого ресурсозатратов мало было на его защиту.
Здравствуйте. А у Вас есть копии документов, которые предоставил ответчик в подтверждение оказанных ему юридических услуг? Можете предоставить их для ознакомления по контактам из моего профиля?
Да, можно. Напишите возражение и все опишите.
Подскажите пожалуйста, а возражение в апелляцию надо будет подавать?