Что делать?

(1 ответ)

Прохожу практику токарем и случился небольшой казус. Работаем с 13 февраля 2023 года. вот недавно решили зайти узнать что по зарплате, когда она будет и т.д. До этого мы проходили практику контролёром станочных так как не было свободных станков но подав заявление на перевод на ученика токаря и перейдя на него нам сказали что зарплаты не будет так ка мы пришли в конце февраля т.е 28 числа мы подали заявление на перевод. Имеют ли они право так делать

Саитов Руслан Рашитович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 30 лет

Незаконно!

Юристы по юридической экспертизе

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
565 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
375 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Юридической экспертизе