Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 ноября мне скинули, ура-а-а 🥳, документ об окончании досрочного завершения банкротства! Подскажите пожалуйста, после праздников через сколько дней появится запись на ЕФРСБ, и в газете коммерсант
В коммерсанте не публикуют сообщение о завершении процедуры.
В ефрсб финансовый управляющий должен сделать публикацию о завершении в течении трёх рабочих дней, но когда по факту он даст эту публикацию, сказать не могу.
Здравствуйте! Поздравляю вас с завершением процедуры банкротства. После получения документа о досрочном завершении банкротства обычно требуется некоторое время для обновления информации в официальных источниках.
Получается, скорее всего, можно будет заглянуть на сайт на сайт ЕФРСБ, на следующей недели, и там найти себя! Спасибо огромное за ответы! С, праздником!