Ситуация такая
Я оформляла реструктуризацию ипотеки и кредита в сбере,мне одобрили
Пригласили в офис ознакомиться с процентами,ежемесячной платы и т д
Ознакомилась,с доп соглашением
Ничего не подписывая,отказалась
Спустя неделю мне обычно за день приходит что списание кредита и ипотеки и сумма,смотрю сумма маленькая захожу в график платежей а реструктуризация оформлена без моего ведома
И я не могу понять как?
Сходив толком ничего не могли объяснить тех ошибка,написала заявление об отмене тишина.
Что можно сделать?и как мне быть?
Первое, что необходимо сделать, — это немедленно связаться с представителями Сбербанка. Объясните ситуацию и попросите разъяснить, почему была проведена реструктуризация без вашего согласия.
Если объяснения банка вас не удовлетворяют, подайте официальную жалобу. Это можно сделать через личный кабинет на сайте банка или в ближайшем отделении.
Если ситуация не разрешается положительно, целесообразно обратиться за помощью к юристу. Он поможет составить правильные документы и добиться желаемого результата.
Я уже обратилась, но техническая ошибка меня не устраивает и бегать писать заявление об отмене!я написала но ответа так и нету