Здравствуйте! Я по вопросу, связанному с перезачётами в вузе. В августе я подал заявление на восстановление после академического отпуска, но в начале сентября был вызван деканатом повторно для проставления недостающей подписи (только после этого дня началась процедура моего восстановления в вузе). Только в конце октября я посетил заместителя декана и он меня уведомил, что все сроки перезачётов были окончены и нужно было приходить в течение одного месяца с даты восстановления. В Положении университета я нашёл пункт 3.2.2, в котором написано, что меня должны были уведомить о процедуре переаттестации, но данного мероприятия не было (заместитель декана говорил, что я должен был явиться сам, чтобы узнать всю информацию). А также я нашёл необходимое положение, на которое ссылался заместитель декана (3 документ), в котором как раз указан данный срок. Хочу уточнить, что никто не уведомлял меня о существовании данной процедуры и о датах моего восстановления. Что я могу сделать в данной ситуации, стоит ли идти с заявлением к декану факультета?
Анализ документов проводится платно по заказу выбранному юристу в личной переписке.