Постановление о снятии ареста с должника?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине СПИ наложил арест на денежные средства должника по алиментам, и в этот же день снял этот арест? Уточню, должник работает официально. Возобновлено несколько дней назад ИП по алиментам.

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Данную информацию лучше уточнить у пристава.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.