Пришло уведомление?

Пришло уведомление Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что оно означает?

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, это значит, что деньги с вашего счета будут списаны на депозитный счет службы судебных приставов. Арест означает ограничение пользованием денежными средствами в определенном размере, но они находятся на вашем счете, а обращение взыскания - списание.

Гость

А если на счетах было 0?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Отсутствие денежных средств на счёте. Приставы вправе обратить взыскание на имущество должника.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Значит будут реализовывать имущество.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.