В 2018 году ПАО Совкомбанк подал на меня суд, в суде исковые требования удовлетворили частично. Исполнительный лист приставам был направлен уже 2019 году, исполнительное производство окончено в мае 2019 года. В феврале 2023 банк снова обратился в суд за взысканием процентов по кредиту
Здравствуйте. Право кредитора обращаться за взысканием нейстойки, индексации. У вас есть право оспорить, обжаловать, отменить судебный акт при несогласии с требованиями кредитора.
Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь
Обратитесь с заявлением в службу финансового уполномоченного прямо у них на сайте, опишите ситуацию, приложите копии документов, при необходимости они выделят юриста для участия в заседании.
Надо соразмерить то, что удовлетворили частично, по прежнему решению и новые исковые требования, а было встречное требование прекратить действие договора.
Нет встречного требования не было. По сумме нового требования не могу сейчас сказать, с делом пойду знакомится 13.03