Здравствуйте, мы внесли предоплату за услугу которую нам должны были предоставить 02.09.23, но так сложились обстоятельства, что в этой услуге которая только должна была быть, мы больше не нуждаемся, мы попросили вернуть деньги , но нам отказали
Здравствуйте. По закону о защите прав потребителей, Вы вправе отказаться от услуги, если она не оказана, при этом исполнитель обязан вернуть деньги. Если Вы заказывали услугу для личных бытовых нужд (не связанных с предпринимательской деятельностью) то могу составить исковое заявление
Сошлитесь на ст.32 Закона "О защите прав потребителей", они явно не правы, если могут удержать, то только копейки.
Сказали что деньги не вернут, ссылаясь на договор и потраченное их время на нас, не получается прикрепить фото договора
Свадебный декор в кафе, подписали только договор, без сметы, смету нам скинули уже после подписания договора электронно
договор пришлите