Здравствуйте, хотел сдать обязательную дактилоскопию и фотографирование для иностранных граждан(гражданство Казахстан, въезд с рабочей целью),но в МВД и ПВС говорят, что для сдачи нужен трудовой договор. Хотя в интернете труд договор не упоминается и что сдать нужно в течении 30 дней и не важно есть он или нет.
Да сейчас забодали с этими трудовыми договорами. Человек еще не приехал в Россию, а ему уже договор нужно предоставить. Чиновники придумали, чтобы отслеживать и налоги впаять срочно. Придется оформлять договор. НИчего на поделаешь. Ужесточили Миграционное законодательство депутаты. Напишите отзыв мне очень нужно на моей странице