Налог?

Добрый вечер, подскажите в прошлом году купили дом за 3600000 130 квадратов, , дом строили сами около 10 лет брали кредиты, когда продавали дому было 4 года с того момента как поставили на учёт, купили дом в с.Усть-Тарка за 3 миллиона 80квадратов, соответственно пришло что должны заплатить налог около 260, у нас семья многодетная , приемная ( 2 школьника и 1 студент медицинского колледжа) возможно ли как многодетной семье не платить налог?

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Да нет налоговая все равно взыщет налог. Теперь придумали, что налоговая может без суда взыскивать налоги. СПАСИБО НАШИМ СПЯЩИМ ДЕПУТАТАМ. У вас семья не малоимущая видимо и налоговая все равно сдерет налоги. Напишите отзыв пожалуйста. Мне тоже очень нужно.