Мелкое хищение в магазине?

Сегодня меня поймали на повторной краже в магните я оплатила часть товаров на сумму 500р потом мне предъявили доказательства и мое фото с камер, потом прошла на кассу и оплатила 1,5тыс в итоге меня спросили это я на фото? я сказала вроде да и в итоге я предложила им деньги за ущерб но они не взяли сказали с директором разговаривайте до этого я взяла товары на сумму 2тыс не помню когда неделю назад может или две и не помню сколько из этого я оплатила мне говорят позвонить на номер тлф директору но я не хочу и боюсь,тк номер может засветиться в базе у них и меня вдруг сразу привлекут? но когда я украла они не вызывали полицию сразу. Я не знаю что делать мне помогите пожалуйста и могут ли они эти фото мои выложить в сеть или отправить кому-то ? Завтра я собираюсь идти в магазин и предлагать деньги раскаиваться

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Амина! Нужно выяснить все обстоятельства, в том числе причиненный ущерб, есть нюансы. Перед походом в магазин я рекомендую проконсультироваться с адвокатом.

Для получения индивидуальной юридической консультации и выработки правовой позиции по Вашей ситуации Вы можете обратиться в личные сообщения.
Амина

Я могу вам написать? Я уже не знаю что делать