Что будет если продавать аккаунты на игровых биржах?
Недавно в Госдуме ввели закон о том что запрещена передача аккаунтов и сим карт.
Возьмём в пример- Есть площадка FunPay на которой запрещена продажа аккаунтов телеграмм (номера на аккаунты виртуальные),но есть сайт Lolzteam, на котором продажа аккаунтов телеграмм свободна.
Вопрос: будет ли мне что то кроме блокировки аккаунта,если я буду перепродавать аккаунты с Lollzteam на Funpay?
По факту,людям которые продают на lolzteeam ничего же не предъявляют?🤷
Здравствуйте! С 1 сентября 2025 года введена ответственность за незаконную передачу SIM-карт и аккаунтов. Перепродажа аккаунтов Telegram грозит штрафом до 30 тысяч рублей. Рекомендую прекратить торговлю и удалить объявления. Будьте осторожны, чтобы избежать наказания.