Продажа на funpay?

Хорошо, а если происходит следующая ситуация:

Продается "привилегия" в игре, на специальной платформе FunPAY, но также и учувствуют личные правила комьюнити (когда игроки заходят на наш сервер комьюнити, первое что они делают это читают правила), и вот человек купил эту привилегию, но нарушил правила проекта (за что полагается отбирать привилегию), при всем этом в заявке на покупку привилегии четко и ясно прописано, цитирую:

"(p.s Вы можете быть сняты за нарушение правил нашего сообщества.)"

"При покупке вы автоматически подтверждаете что осведомлены с нашими правилами покупки и нашими правилами сообщества."

И в итоге человека снимают, он жалуется родителям и пишут заявление о "краже" или "мошенничестве", будет ли что то?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваши действия соответствуют законным нормам, регулирующим продажу цифровых товаров. В случае заявления о краже или мошенничестве, это не приведет к юридическим последствиям, если вы сможете предоставить необходимые доказательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Можете подробнее объяснить, каким именно законным правам и каким законам?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле