Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 20 октября, было досрочное завершение, всё меня освободили. Подскажите пожалуйста, через сколько дней появится публикация решения суда и где она появляется, и где ее смотреть???? И через сколько дней будет бумага?! Спасибо за ответ, и сайту за всё время, спасибо за помощь!
Здравствуйте, Юля! Публикация решения суда на официальном сайте и выдача бумажной копии происходят в разные сроки. Публикация на сайте обычно происходит быстрее, а получение бумажного документа может занять больше времени.