Публикация на федресурсе.?

Можно на сайте Федресурс публиковать весть текст решения суда о банкротстве. Ведь там указанно все, место работы, что имеется в собственности и т.д. Можно ли вообще не прикреплять там все решени суда? И законно ли это, что арбитражный управляющий опубликовал весь текст решения суда? Или в случае банкротства закон о персональных данных не имеет никакой силы?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в банкротстве публикации на Федресурсе обязательны. Обычно размещают сообщение и реквизиты судебного акта, а не весь текст. Но если управляющий прикрепил решение целиком, это чаще законно: судебные акты и так публичны, а публикация делается “по закону”, поэтому персональные данные тут защищаются слабее. Если в решении лишние данные (адрес, телефон), можно пожаловаться в суд по делу о банкротстве.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Добрый день. Зайдите в картотеку дел Арбитражных судов и найдите там любое решение по любому банкротному делу в отношении физ. Лиц. Все эти данные находятся в общедоступном доступе.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Да, это законно.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.