В какие сроки выходит публикация о банкротстве?

Заседания было 26.08.25 года, но результат мне не говорят , сказали ждите публикацию

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Письменная консультация

Вопрос о сроках публикации информации о банкротстве регулируется законодательством и зависит от конкретных обстоятельств дела.По общим правилам, публикация о признании гражданина или организации банкротом осуществляется в Единых федеральных реестрах сведений о банкротстве и публикуется в официальных источниках, таких как «Информационно-аналитический портал «Арбитражные управляющие и банкротство» или на сайте арбитражного суда.Сроки публикации После проведения заседания арбитражного суда о признании банкротства, решение вступает в силу с момента его вынесения (если не назначена апелляция или иные мероприятия). В течение нескольких дней после решения (обычно в течение 3-7 дней) оно подлежит опубликованию. После публикации решение становится доступным для общественности, и вы можете его найти в соответствующих реестрах.Что делать, если вам не сообщили результат Можно самостоятельно проверить статус дела и наличие публикации на сайте арбитражного суда, где рассматривалось ваше дело, или на официальных государственных порталах, таких как сайт ФНС или ЕФРСБ. Также можно обратиться в арбитражный суд, который рассматривал ваше заявление, с просьбой уточнить статус дела и дату публикации.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам следует зайти на сайт арбитражного суда и по фамилии проверить какое судебное решение было вынесено

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.