Федресурс?

Добрый день , публикация из суда была 23.01.26 о завершении процедуры , когда появится публикация на федресурсе? Без этой публикации счета неразблакируют ?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. По нашей практике финансовый управляющий публикует информацию о судебном акте через неделю после его вынесения. Счета должны разблокировать через 5 дней после публикации.

Если финансовый управляющий не опубликовал информацию, вы можете обратиться в офис Вашего банка с паспортом и решением арбитражного суда о завершении процедуры банкротства для снятия ограничений с ваших счетов и карт.

Вячеслав
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! У финансового управляющего есть в распоряжении время до 02 февраля для включения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в качестве сведений сообщения о результатах соответствующей процедуры (отчёта).

Вячеслав
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Обратитесь в банк с судебным актом о завершении банкротства

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Вячеслав
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!