Здравствуйте. Мы с мужем в официальном браке. Я с детьми несовершеннолетними прописана на жилой собственности моей матери (частный дом). Муж прописан в трёхкомнатной квартире матери,а мы всей семьёй проживаем в ещё одной ее двухкомнатной квартире.
Вопрос: может ли моя мать выписать нас (меня и несовершеннолетних детей) в судебном порядке так как мы фактически не проживаем в ее доме? Будем ли мы (я и дети) выписаны по месту прописки мужа - трёхкомнатная автоматически или нас пропишут по адресу где мы проживаем в двухкомнатную?
В дополнение могу сказать,что свекровь собственница квартир может быть против прописки.
в порядке суда вас могут снять с регистрационного учета.