Добрый день! Хочу уточнить, будет ли моя семья считаться нуждающейся в жилье по программе "Жилье для молодых семей на 2021-2025 годы" г.Хабаровск
Я, муж и дочь (1г 3 мес) проживаем в квартире моей матери (сама она живет в другом городе).
Муж прописан у своих родителей, я и дочь в квартире матери. Хотим купить свою собственность в ипотеку, рассчитываем на поддержку от государства.
Здравствуйте. Если Вы находитесь в официальном браке, Вам и супругу нет 35 лет, то при вышеназванных Вами условиях вас должны поставить на очередь, как нуждающихся по программе для молодых семей
Добрый день! Если в собственности нет ни какого имущества и за последние 5 лет не было
В собственности есть 2 машины
Не я имел в виду недвижимость машины это не играет роли.
Собственной недвижимости нет и не было