Жена отказывается покинуть квартиру свекрови?

Как реагировать на то, что жена отказывается покинуть квартиру свекрови?
Подал заявление на развод. Проживаем с женой и несовершеннолетним ребенком в квартире моей матери, которая является собственником жилья. В квартире прописана мои родители, я и ребенок. Жена не прописана. У нее есть свое отдельное жилье, где она и прописана. Она отказывается покидать квартиру моей матери под предлогом того, что в ней прописан ребенок, а ее, мол, разлучать с ребенком нельзя. Я не против того, чтобы ребенок остался со мной, но не хочу, чтобы здесь до развода и потом жила жена. Как быть? Собственник квартиры тоже, естественно, против ее нахождения в квартире.

Татарская Елена Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно выселить бывшую жену по решению суда и определить порядок проживание ребёнка.

https: //harant.ru/lawyers/voronezh/tatarskaya-elena-vladimirovna/

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.

Отвечает адвокат

Антон, здравствуйте! А знаете, с юридической точки зрения она права.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .