Здравствуйте, на что можно рассчитывать в данной ситуации я нынешний владелец автомобиля. С 2019 года.
Здравствуйте. Если при покупке автомобиля Вы не знали и не могли знать о залоге, то можете подавать встречное исковое заявление о прекращении залога. Основание - переход права собственности с должника на другое лицо. Могу оказать помощь.
Добрый день. Пытаться признать себя добросовестным покупателем. В ситуациях с залогом, это крайне сложная процедура. В случае отрицательного результата, есть нюансы взаимодействия с банком.
Здравствуйте. Лучше обратиться за нормальной консультацией с полным разбором и выработки правовой позиции. Тут вас могут запутать разными ответами и итог может быть для вас печальны.
Удачи вам!