Залог автомобиля?

Здравствуйте, на что можно рассчитывать в данной ситуации я нынешний владелец автомобиля. С 2019 года.

Виль Виктор Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если при покупке автомобиля Вы не знали и не могли знать о залоге, то можете подавать встречное исковое заявление о прекращении залога. Основание - переход права собственности с должника на другое лицо. Могу оказать помощь.

Отвечает адвокат
Здравствуйте! В случае удовлетворения исковых требований на основании решения суда автомобиль может быть реализован, чтобы автомобиль остался в вашей собственности необходимо урегулировать вопрос с задолженностью
Тлюняев Рустам Валериевич
Отвечает юрист

Добрый день. Пытаться признать себя добросовестным покупателем. В ситуациях с залогом, это крайне сложная процедура. В случае отрицательного результата, есть нюансы взаимодействия с банком.

Рустам Валериевич Т.
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Лучше обратиться за нормальной консультацией с полным разбором и выработки правовой позиции. Тут вас могут запутать разными ответами и итог может быть для вас печальны.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Павел
Благодарю за внимательность к моему вопросу!
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Удачи вам!