После навязывания своего мнения от психолога, что в ее мире нет аферистов, и действительно хорошие мастера и эксперты стоят миллионы, что мне нужно с этим работать, заблокировала ее. И написала об этой ситуации на канале, чтобы люди видели, через мой пример, как их сейчас обманывают психологи, хотят денег только. В итоге мне этот психолог со всех страниц ставила негативные смайлы. Писала маты и всё в этом роде. Пришлось везде блокировать. Не могу спокойно вести канал. Накручивает ботов и негативные реакции. Написала в техподдержку. Не поможет хочу пойти в прокуратуру. В сообщениях угрозы, вплоть до давай встретимся я тебе всё расскажу
Необходимо собрать доказательства ее причастности к нарушению Ваших прав, далее направить досудебное письмо, где указать моральный вред за внутренние нравственные переживания и оскорбления, изучить деятельность данной особы, и соответственно привлечь к ответственности
Здравствуйте, можете обратиться в полицию, в прокуратуру и в суд, шансы на удовлетворение исковых требований есть, но на большую сумму сразу не рассчитывайте.
Если есть оскорбления от неё, то можете подать заявление в прокуратуру по 5.61 КоАП РФ. По остальным моментам можете также в прокуратуру подать