Можно ли предоставить при получении нового паспорта взамен утери старого не оригинал военного билета, а полностью нотариально заверенную копию всех страниц ?
Здравствуйте! При восстановлении паспорта взамен утерянного оригинал военного билета обязателен для внесения соответствующих отметок. Нотариально заверенная копия военного билета не принимается. Необходимо обратиться в военкомат для восстановления оригинала или получения временного удостоверения.