Как подать на перерасчёт единого пособия?

Я подала на единое пособие из-за ошибки второй ребёнок не был вписан в заявлении получилось меньше членов семьи соответственно доход был посчитан на двоих и пособие назначено меньше проложенного как подать на перерасчёт пособия

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подать новое (повторное) заявление на единое пособие, указав всех членов семьи, через Госуслуги, МФЦ или СФР. Перерасчет по уже назначенному пособию из-за изменения состава семьи не предусмотрен, нужно подавать новое заявление.

Pax et felicitas infinita omnibus.