Добрый день !
Приходит отказ в пособиях на ребенка от 0 до 18
Причина отказа то что превышает сумма поступивших денежных средст на членов семьи в кредитных организациях на 200 процентов суммы доходов семье
А так же
Сумма помтупивших средств на банковские счета (вклады ) за опреденный период превышает 200 процентов .
Хотела узнать ,у нас с мужем нет закса ,мы вместе нежившем
Ни каких вкладов так же нет ,единственное есть рассрочка которое закрывается в январе ,считается ли это вкладом ? Что мне нужно сделать что бы одобрили
Здравствуйте. Отказ основан на п. 46, 49 Правил (ПП № 2333/2334): если за год на счета семьи поступило > 200 % совокупного дохода, пособие не дают. Учитывают любые зачисления (переводы, возвраты покупок, займы), не только «вклады». Рассрочка, где магазин перечисляет деньги банку, может проходить как поступление; это не вклад, но суммы всё-равно попадают в выписку.
Что делать:
Подайте повторное заявление с пояснением, что зачисления — целевые (возврат рассрочки, чужие переводы), приложите договор и чек расхода.
Укажите, что отец ребёнка не ведёт с вами общее хозяйство (справка о раздельной регистрации), тогда его счета не учитываются.
При отказе — жалоба в Соцфонд и суд.
Подавая на сайте мос.ру не получается указать все что вы перечисли, там определены шаблон где прикрепляются документы
Юне могли бы подсказать как именно мне это сделать и куда прекриалвть эти документы?