Муж подаёт иск на уменьшение алиментов на 1 ребенка (на 1 назначено 25%, на других 2 - 33%). Каков размер госпошлины? И можно ли её оплатить после суда?
Добрый день. Размер госпошлины зависит о исковых требований и в соответствии с НК РФ, ГПК РФ.
Здравствуйте, расчет госпошлины согласно п. 1 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ.
А как возможно рассчитать, когда алименты выплачиваюся не в твердой денежной сумме, а зарплата то больше, то меньше???
Для точного расчета нужна сумма на которую вы хотите уменьшить, для полной консультации ( разъяснение пошагово можно получить на консультации, телефон в профиле)