Выписка из реестра воинского учета?

В выписке из реестра воинского учета в п.26 Наличие отсрочки / освобождения от военной службы у меня указано "нет". В моем бумажном военном билете указана категория годности "В - Ограниченно годен". Сейчас мне 28 лет. Стоит ли мне обращаться в военкомат, чтобы это изменили или моя категория не относится к отсрочке или освобождению? И как в таком случае мне узнать свою категорию, которая сейчас указана в реестре? И возможно ли узнать это удаленно?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сбросьте документы для ознакомления, помогу вам.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.
Гость

Здравствуйте, что за документы вам нужны?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Военный билет и выписка.