Военный призыв?

Здравствуйте, у меня в городе во время призыва никто не обращает внимание на здоровье и просто ставят категорию А, я хочу пропустить призыв и возможно попаду под уголовную ответственность, если мне выпишут штраф по уголовке будет ли это влиять на мою дальнейшую жизнь? и будет ли это где-то отображаться при приеме на работе, мешать моим родным попадать в гос.структуры и тд?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Все зависит от того куда вы будете устраиваться, аналогично в отношении родственников, если уклоняться от службы государевой, то и государь возможно это заметит. Запись в базах останется навсегда.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Армен Давидович, могли уточнить некоторые моменты: говорят что можно снять уголовную ответственность в виде штрафа довольно легко, правда ли это так работает?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Через год после вступления в законную силу приговора суда, после оплаты штрафа, вы будете юридически не судимы, но запись о том, что Вы привлекались будет в базах МВД всегда.