Забрать деньги?

Здравствуйте у меня была кража этот человек обещал вернуть деньги уже прошло 2 года денег нет в полиции сказал что вернёт деньги есть письмо что он взял и вернет деньги

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо рассматривать возможность взыскания долга в порядке гражданского судопроизводства. Доя этого необходимо детально обсудить ситуацию
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает адвокат

Плохое качество, скиньте в мессенджере хорошие фото

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, обращайтесь в суд о взыскании денег.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.