-
Вопрос № 00107568
Добрый день! Я отучилась в мед вузе и теперь мне нужно отрабатывать целевое направление. Но я вновь поступила в ординатуру (на бюджет, без целевого). Считается ли учёба в ординатуре поводом отсрочить выполнения отработки по целевому до завершения обучения? Или я обязана выполнить условия по отработке целевого уже в данный период времени (учёбы в ординатуре не по целевому, на бюджете)
Учёба в ординатуре, даже на бюджете и без целевого направления, не освобождает от обязательства по отработке целевого направления.
Но может отсрочить отработку целевого? Так как работодатель может устроить только на полную ставку, в этом случае я не смогу совмещать ординатуру. Может ли это быть основанием для отсрочки?







