Можно ли расторгнуть договор на возмездное оказание услуг?

Между УК (Заказчик) и МАУ (Исполнитель) заключен договор на возмездное оказание услуг. Услуги исполнены, но Заказчик оплату оказанных услуг не производит, образовалась задолженность. Каким образом можно расторгнуть договор? Достаточно ли отправки уведомления в адрес Заказчика или необходимо направить соглашение о расторжении договора?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

направить письменное уведомление о расторжении договора и требование об оплате оказанных услуг, в случае не исполнения требований необходимо обратиться в суд

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Направить претензию с требованием оплаты и предупреждением о расторжении договора в случае невыполнения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.