Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я раньше был прикреплен к ГАИ для сдачи экзамена в одном городе, сдал теорию, но два раза не сдал вождение. Третью попытку решил израсходовать в другом городе, следовательно от ГАИ я этого открепился. Приехав в другой город, сдал только теорию, третьей попытки даже не расходовал на вождение. Решил перевестись обратно в тот город в котором сдавал, в связи с чем мне заново надо будет прикрепляться. Нужно ли мне будет оплачивать госпошлину, если с 1 сентября 2025 года она стала 4 тысячи рублей, хотя в марте 2025 года я оплачивал 2000 рублей. И ещё можно ли вернуть госпошлину в том городе, где сдал только теорию?
Здравствуйте. Госпошлину платить повторно не нужно, если вы уже оплатили её в марте 2025 года