Подскажите пожалуйста как изменить адрес для отдыха и сна ?
Неправильно указала адрес теперь он все время на проверке (
В приложении "Амина" самостоятельно изменить адрес для отдыха и сна нельзя. Для изменения адреса Вам необходимо: Обратиться в службу поддержки приложения "Амина" через форму обратной связи или контакты, указанные в приложении. Сообщить оператору о необходимости изменения адреса и указать новый, корректный адрес. Адрес должен быть подтвержден администрацией/службой безопасности организации (например, учебного заведения или работодателя), использующей приложение.
Здравствуйте! Чтобы изменить адрес в приложении «Амина», выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение и войдите в аккаунт.
2. Перейдите в раздел «Профиль».
3. Найдите пункт «Адрес для отдыха и сна».
4. Нажмите «Изменить» и введите новый адрес.
5. Сохраните изменения.
Если адрес продолжает находиться на проверке, обратитесь в техподдержку приложения.