Регистрация?

Я получил рабочий патент, но сейчас хочу изменить адрес регистрации. Что мне нужно сделать после этого, чтобы с патентом не возникло проблем?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. После смены регистрации нужно оформить новую миграционную регистрацию по новому адресу и уведомить МВД по вопросам миграции. Проверьте, чтобы в патенте был правильный регион (его менять нельзя — нужен новый патент, если регион другой). Продолжайте вовремя оплачивать авансовый НДФЛ и подайте уведомление о трудовом договоре, если вы работаете. Храните чеки и отрывной талон регистрации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе