Будет ли мне что то если я буду регистрировать номера в фонбет?

Здравствуйте а если я буду искать номера чтоб регестрировать их в фонбет и за это давать людям деньги
для регистрации нужно все го то 2 кода
данные паспорта или другого не нужны!!
и если человек согласился чтоб я зарегистрировался на его номере
он может подать заявление на меня просто так

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Коротко: не делайте так — риск уголовной и административной ответственности. Владелец номера может пожаловаться, букмекер или полиция проведут проверку, подписи/согласие не гарантируют защиту. Если всё же, то только с письменным подписанным согласием и консультацией юриста, но лучше отказаться.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Вы не оригинальный, на просторах Инета тьма желающих заработать за чужой счет. Кому-то удается.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.