На что может претендовать супруг при разделе имущества, если в совместной собственности квартира в долях (по мат.капиталу - 2 детей) и садовый участок с домом (собственник супруг), а также есть квартира (оформленная на тещу)
Квартира у вас уже поделена в долях, другая квартира принадлежит теще. Остается только садовый дом с участком, при условии чт он приобретен в период брака супругов, его возможно будет разделить.
Здравствуйте. Раздел возможен только в отношении имущества, нажитого в браке и принадлежащего супругам.
1/4 квартиры, дача уже пишите Ваша, с квартирой тещи не понятно, Вы какое отношение имеете?