Живем в гр. браке, есть общий ребенок, но он отцом не записан, ребёнка признает, есть старшие дети от предыдущего брака, живем на моей жил.площади
Муж алкоголик, бывают наркотики, есть заболевание, при котором требуется постоянная терапия, которую он не принимает, бывают побои, оскорбления на постоянной основе, в том числе оскорбляет детей, средний ребенок на фоне этого посещает психолога,уходить не хочет, а если и уходит, то возвращается обратно портит моё имущество, постоянные вызовы полиции
Добрый день, а в чём вопрос? Здесь ведь юридическая помощь, а не психологическая.
Куда обратиться, чтобы ограничить его в правах, он несет угрозу детям и не только психологическую
на данный момент, с ним можно только расстаться, пока противоправных действий он не совершал, вы ведь не в браке, чтобы с ним разводиться, дети не записаны на него, чтобы лишить его родительских прав. У него и так никаких прав нет ни на вас, ни на вашу недвижимость, ни на детей.