Как вернуть деньги за ошибочную заправку с АЗС?

Здравствуйте! При оплате за топливо через онлайн-сервис я по ошибке выбрала не ту АЗС и оплатила. Как только я обнаружила этот факт, поехала на ту заправку, которую выбрала по ошибке в приложении. Списание денежных средств с моей карты произошло и в приложении была индикация, что заправка прошла успешно. В АЗС информацию о том, кто заправился в это время за мой счет, не предоставили. Обратилась в службу поддержки онлайн-сервиса с запросом о возврате ошибочно уплаченных денежных средств, но там мне отказали с формулировкой, что заказ по данным АЗС выполнен и вернуть деньги не получится, и что нужно перед оплатой проверять все параметры заказа. Возможно ли еще что-то предпринять в данной ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратиться к руководству АЗС запросить детализацию транзакции кто заправился, номер авто, время. Если топливо не было использовано, возможен возврат.

Подать претензию в банк оспорить платеж как ошибочный если деньги списаны, но услуга не получена вами.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юлия
Диана Алексеевна, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (мол неизвестное мне лицо заправилось, воспользовавшись моей ошибкой за мой счёт).

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Юлия
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Андрей Павлович!